Ваша любимая связка нападающих, или полузащитника и нападающего, в истории футбола? Моя Лоськов - Сычев)

Дмитрий Хитрый Просветленный (20641), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Дюня Искусственный Интеллект (203784) 6 лет назад
При Стоичкове и Ромарио Барса была красотка, рвала в клочья, пока не пришли тараканы, пусть и с золотым отливом и не уничтожили .
Остальные ответы
Condorita Высший разум (633172) 6 лет назад
Саморано - Салас, конечно! Смешно было бы, если болельщик сборной Чили ответил что-то иное. :)
Дмитрий ХитрыйПросветленный (20641) 6 лет назад
Можно например Видаль-Санчес?)
Condorita Высший разум (633172) Я сейчас не так часто смотрю футбол все футбольные турниры выпадают на командировки. В поле. А там нет телевизора.
Алексей ИвановМыслитель (7399) 6 лет назад
с чего вы решили, что я болельщик сб. Чили ?
Condorita Высший разум (633172) Вообще-то я про свой ответ.. Тут даже решать нечего - я не скрываю симпатий (давних) к Чили.
Фёдор Верес Знаток (300) 6 лет назад
Великая троица Месси-Хави-Иньеста!
Лучше никогда не было.