У вас есть знакомые, которые публиковали свои произведения ( стихи, прозу) для себя и друзей? Как оно выглядит? достойно?

Пенелопа Круз Гуру (4646), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Гек Профи (669) 6 лет назад
Какова цель вопроса? Хотите издаться небольшим тиражом для домашних и друзей?
Будет достойно, если: а) будет хороший дизайнер б) будет хороший корректор в) приличная типография.
обычно у приличной типографии есть хорошие дизайнер и корректор. но денег это стоит, и чем меньше тираж, тем дороже себестоимость экземпляра
Остальные ответы
Омега ⟨ω⟩ Оракул (77266) 6 лет назад
Это зависит от содержания
Расколдунья сильнее колдуньи Ученик (78) 6 лет назад
я публиковала три книги изданы
так что не советую дело это не прибыльное в россии
издатель обворовала меня
хаскиМудрец (17027) 6 лет назад
а где почитать это Ваше?
Расколдунья сильнее колдуньи Ученик (78) нигде их запретили это научные книги по прикладной философии и космоистории они не понравились попам
Егор Иванов Оракул (89896) 6 лет назад
есть такое, в детском сборнике напечатали )) прислали договор ) какое то Московское издательство, не помню какое жена печаталась ))
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (474763) 6 лет назад
Есть приятель, очень талантливый, по-моему, он уже член союза писателей... Можно в инете найти, Игорь Яковлев, СПб. Потрясающие стихи, прозу не видела.
LuiLuiLui Искусственный Интеллект (188936) 6 лет назад
Сестра блоггер, зачитываюсь
Пенелопа КрузГуру (4646) 6 лет назад
а ссылку на почитать не дадите?
LuiLuiLui Искусственный Интеллект (188936) Спрошу у неё
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465377) 6 лет назад
Есть знакомый, недавно книжку подарил, про содержание не могу сказать, пока не читала.
Sonja plenina Просветленный (45198) 6 лет назад
Vi sochinili i boites ( stesnjaetes) pokazat ?
Zrja.
Ja posilala svoju prozu i stihi na konkursi i vsegda poluchala prizi. Bez stesnenija skazu.
Seichas lezit napolovinu napisannaja kniga. Zizn tak poshla,chto ne pishetsja,zdu Muzu.
Ne boites.
altlisek Искусственный Интеллект (234825) 6 лет назад
За свои деньги предоплатой печатаем, сколько душе угодно.
Как-то премию получил и отнёс в типографию. Напечатали 500 книжечек.
498 Раздал бесплатно)
tmn gll Просветленный (22919) 6 лет назад
Есть знакомые. Один писатель, двое - музыканты, по диску (или альбому) записали. За писателя и музыканта одного - неловко. Хотя, говорю. что понравилось. Но за другого музыканта - очень даже горда. Всё от содержания (таланта) зависит.
Valge Naine Искусственный Интеллект (315091) 6 лет назад
Не знакомые, просто выполняла заказ по набору текста.
Неплохие рассказы, каюсь, оставила себе в электронном варианте :))
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (196158) 6 лет назад
Есть и писатели знакомые и поэты и композиторы. Все высокие профессионалы.
Mimosa Искусственный Интеллект (113117) 6 лет назад
есть знакомая, которая что-то пытается сочинить, но как-то коряво выходит. а сказать ей прямо не смогла, она так искренне гордилась своими творениями.... надеюсь, не додумается опубликовать
лика Оракул (87034) 6 лет назад
отец мужа (я его правда живым не застала) был членом союза писателей и писал вполне приличные рассказы о жизни.
Владислав Кондрашов Мастер (1026) 6 лет назад
Можете опубликовать, особого стыда не вижу