Пропал значок Центра уведомлений, помогите пожалуйста !

Виталик Кукоба Ученик (99), на голосовании 6 лет назад
Как бы я не рылся по настройкам в панеле задач, нету иконки Центра уведомлений. По инету тоже долго лазил в поиске ответа на мой вопрос, но так и не нашел . Помогите пожалуйста !
Голосование за лучший ответ
Евгений Покровский Искусственный Интеллект (174157) 6 лет назад
У Вас "Не беспокоить", случайно, не включено? Если включено - выключите. Еще вот это прочитайте и сделайте обратные действия - http://feetch.com/kompyuter/kak-otklyuchit-tsentr-uvedomlenij-windows-10.html
Виталик КукобаУченик (99) 6 лет назад
Я не мог поставить " Не беспокоить " потому, что я не могу зайти в сам центр уведомлений, и сама функция у меня отключена редакторов груповой политики
Евгений Покровский Искусственный Интеллект (174157) Так включите.