Тормозит видео в качестве FULL HD.Интернет хороший 100мб/c.Но почему-то тормозит.

Борислав Зюбрицький Ученик (111), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Игорь Быстров Искусственный Интеллект (605522) 6 лет назад
Pot Player скачай
Борислав ЗюбрицькийУченик (111) 6 лет назад
Зачем он мне, если видео тормозит в ютюбе
Игорь Быстров Искусственный Интеллект (605522) ты же не пишешь где тормозит.. флеш обнови
Васька Одессит Искусственный Интеллект (111209) 6 лет назад
Проблема с инетом, вирусы, на жд ошибки, кэш в браузере почисть, видяха слабая и тд..
БoнчБpyeвич Оракул (71434) 6 лет назад
100мб/c - это видимо максимальная скорость, заявленная Вашим провайдером. Скорость передачи данных от какого-то конкретного сайта может быть вообще нулевой..
Aden 22 Искусственный Интеллект (118469) 6 лет назад
Daum PotPlayer - Отличный бесплатный мультимедийный (аудио - видео) проигрыватель, от авторов KMPlayer со всеми его функциями и схожим интерфейсом, но заметно усовершенствованный. Не требует наличие кодеков в системе!
http://new-issson.ru/load/multimedia/daum_potplayer_1_7_2233_stable_ot_7sh3/4-1-0-29163