Как сделать кнопку "вернуться назад" на сайте?

Александр Мыслитель (6123), на голосовании 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Ребят, нужна помощь! Нужно на сайте сделать кнопку "вернуться назад" с помощью http_referer. Важно, чтобы переходы были исключительно внутри моего сайта. То есть если кто-то зашел с поиска или с другого сайта, то этой кнопки не было или вместо нее появлялась кнопка "На главную".

Буду благодарен за помощь!
Голосование за лучший ответ
я здесь Знаток (323) 6 лет назад
АлександрМыслитель (6123) 6 лет назад
не то, здесь js не учитывает реферер, а значит кнопка может везти и за пределы моего сайта.
задай вопрос повнятней и получишь ответ понужней и посколрей в ютубе можешь тоже кстати