Каково ваше мнение?

Иннеса Золото Ученик (57), на голосовании 6 лет назад
Познакомились так сказать на его работе, работает он охранником в клубе, сразу его нашла в социальной сети, он проявлял ко мне интерес, что бы не сорвать прошёл месяц как он мне пишет каждый день... Он мне нравится сильно, я о нем думаю но он ещё не разв не позвал гулять .Когда я прихожу в клуб по выходным он подходит ко мне, мы шутим, смеёмся, он при виде меня всегда улыбается когда я танцую наблюдает .Ни разу не видела что бы общался с какими нибудь девушками .Сказать что он стеснительный я не могу. Зачем тогда мне писать если он не пытается меня пригласить куда нибудь .Хлтя говорит что работает каждый день на двух работах .Когда я уезжала на море попросил привезти магнитик и я конечно купила, он рассчитывал что я передам ему подарок там. Как понять, заинтересован он во мне или же это чисто доужеский интерес? Может взять инициативу в свои руки или это будет глупо? Подскажите кто что думает по этому поводу .Знаж может ситуация глупая и смешная но ничего не могу поделать )Всем спасибо за внимание
Голосование за лучший ответ
Дерзка МЫШКА Мыслитель (5541) 6 лет назад
Конечно бери в свои руки, так продолжаться не может все время.
Лена-пена Искусственный Интеллект (672014) 6 лет назад
Приди в клуб с другим парнем, тогда, возможно, лёд тронется))
злобное Братство Искусственный Интеллект (102488) 6 лет назад
Конечно бери в свои руки, так продолжаться не может все время.
dario Искусственный Интеллект (150848) 6 лет назад
Вы можете взять инициативу так чтоб он не подумал об этом, а именно, попросите его помочь вам (создайте искусственную ситуацию вне клуба). По его желания помочь или поиску причин этого ни делать, все и поймете.
Серый Знаток (423) 6 лет назад
Смотря какой у него характер. Если он не напористый и не решительный, попробуй его подтолкнуть (тип: "Какая классная погода, пошли погуляем", "Сегодня концерт приезжает ...мне он так нравиться я хотела бы на него пойти") намеками, намеками. Сама не зови на прямую.
А так вообще хз, странная ситуация. Возможно он не готов к серьезным отношениям или правда нету времени. Но в постель с ним сразу не советую ложиться ибо он сразу потеряет к тебе интерес.
Наглый мужик Искусственный Интеллект (133766) 6 лет назад
знаешь если он охранник а ты посетительница у него может быть комплекс что он нищеброд и бесполезно к тебе подкатывать. можно же предложить куда то пойти и не предлагая: можно узнать что ему нравится и сказать что хотела бы там побывать. После этого только тупой или незаинтересованный не позовет)
Эркен Кагаров Ученик (154) 6 лет назад
Вопросы от неуверенности. Поговори на прямую. Если вам не суждено, то все сразу станет ясно. А если суждено, то оооо что начнется)