Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как выигрывать в покер?

Андрей Конев Ученик (84), на голосовании 6 лет назад
Хочу научится играть в покер, на покерстарсе постоянно проигрываю виртуальные фишки. Как научиться хорошо играть, чтобы играть на реальные деньги?
Голосование за лучший ответ
Капитан Гуру (2853) 6 лет назад
Смотри ролики на ютубе.
Ольчик Оракул (50945) 6 лет назад
только практикой. играй играй играй.... учись делать выводы. ну и правда можно почитать литературу или посмотреть видео. Кстати... научившись играть в виртуальный покер очень сложно переходить на покер за деньги. Разница в игре - небо и земля.
Августин Лапшин Ученик (106) 4 года назад
Самый нормальный покер-рум онлайн https://luck-pokerrum.positive Как показало время, серьёзный сайт, дорожащий своей репутацией. Покер-рум нравится в первую очередь понятным итерфейсом — все на русском, так же можно общаться и с сапортом. Второе удобство — игра на рубли и расчеты в них, никаких переводов в доллары, закинул деньги, поиграл — вывел, все просто и понятно. В остальном комната тоже очень неплохая — выгодный кэшбек, щедрые бонусы. Здесь одна из лучших поддержек из всех румов, где я был, отвечает быстро и адекватный. Выплаты моментальные. https://luck-pokerrum.positive заходи и зарабатывай! За выплаты можно даже не переживать все выплачивают всегда вовремя на любые карты и электронные кошельки. Хорошие бонусы. Вот сайт https://luck-pokerrum.positive
Похожие вопросы