Кровавая Мэри приди, кровавая Мэри приди, кровавая Мэри приди, аккаунты хохлотроллей забери! )))

Кот Матроскин Мудрец (10322), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Владимир Оракул (94132) 6 лет назад
Кровавая Мэри - водка с томатным соком, налитая слоями, не смешаная. И красиво и вкусно.
Остальные ответы
А Шишов Мудрец (16233) 6 лет назад
Хорошая, конечно, идея, но от троллей никто не даст нам избавленья — ни б-г, ни цари и ни герой; добьёмся мы от троллей освобожденья своею собственной рукой.
Алексей Киселёв Просветленный (31354) 6 лет назад
и останутся тут одни ольгинские
Кот Матроскин Мудрец (10322) 6 лет назад
или обычные люди вроде меня))
Алексей Киселёв Просветленный (31354) обычные люди за трололо денег не получают