Власть челяди рода Сима, сына семьи Ноя сменяется на семью. Какая фамилия у новой семьи?

Олег Волков Ученик (82), закрыт 6 лет назад
2 июля в Челябинской области произошла трагедия. Вечером на озере Максимка в Чесменском районе перевернулась лодка, в которой находились дети и взрослые. На помощь с берега бросились двое мужчин. Нескольким детям удалось выбраться самостоятельно, в настоящий момент продолжается поиск тела одного погибшего. Погибшими числятся 3 мужчины и 4 ребен. Челядь (Челябинск), Мак -сын Сима, сон (Максимовка) Че смена (Чесменский) Семья (3+4реб) Никео-Цареградский Символ веры, зафиксировавший догмат о Пресвятой Троице, занимает центральное место в богослужебной практике многих христианских церквей и является основой христианского вероучения. Согласно ему:

Бог Отец ни от кого не рождается и ни от кого не исходит
Бог Сын предвечно рождается от Бога Отца
Бог Святой Дух предвечно исходит от Бога Отца В итоге: Вопрос?
Лучший ответ
Остальные ответы
Халев Искусственный Интеллект (102706) 6 лет назад
...которых кровь Пилат смешал с жертвами их?

1 В это время пришли некоторые и рассказали Ему о Галилеянах, которых кровь Пилат смешал с жертвами их. 2 Иисус сказал им на это: думаете ли вы, что эти Галилеяне были грешнее всех Галилеян, что так пострадали? 3 Нет, говорю вам, но, если не покаетесь, все так же погибнете. 4 Или думаете ли, что те восемнадцать человек, на которых упала башня Силоамская и побила их, виновнее были всех, живущих в Иерусалиме? 5 Нет, говорю вам, но, если не покаетесь, все так же погибнете. (‭От Луки святое благовествование‬ ‭13‬:‭1-5‬ SYNO)