Как законектить джойстик Xbox one с пк

егор кириков Знаток (399), на голосовании 6 лет назад
Можно ли законектить джойстик Xbox one с пк на виндовс 10, исходя из этого сообщения - Some PCs also come with Xbox Wireless built in, so you can connect a controller directly without an adapter, чем должен обладать пк? Обычным Bluetooth?
Голосование за лучший ответ
Phoenix Оракул (78407) 6 лет назад
Пека должен обладать ресивером для геймпадов Xbox One. Но всегда можно подключиться просто по проводу