Авиация коалиции во главе с США нанесла удар по сирийской деревне. Опять ? +

Нофелет Оракул (62505), закрыт 6 лет назад
Москва призвала Вашингтон более ответственно относиться к планируемым авиаударам.
https://news.mail.ru/politics/30275430/?frommail=1
Лучший ответ
Александр Трофимов Высший разум (4685183) 6 лет назад
борются с потенциальными беженцами
Остальные ответы
Вася Круглых Ученик (102) 6 лет назад
Да плевать на ваши призывы, идите дальше выражать свою обеспокоенность в ООН
Люблю Украину (improve) Гений (86731) 6 лет назад
Новости от Киселя? Хи-хи.
Александр ПоповПросветленный (48131) 6 лет назад
Предпочитаешь новости от Тымчука? Хи-хи.
Люблю Украину (improve) Гений (86731) Тымчук - журналист. Киселёв - лгут и манипулятор.
Вася ВасинПросветленный (45106) 6 лет назад
Евгения?
Люблю Украину (improve) Гений (86731) От того, что ходит странно и жопу выпячивает почему-то. Костя, с Россиия-1.
Нофелет Оракул (62505) 6 лет назад
О чем Вы !?
Люблю Украину (improve) Гений (86731) Кто сообщил эти факты? Источник?
Николай Прохоров Мастер (2110) 6 лет назад
Нужно меньше тв смотреть
Нофелет Оракул (62505) 6 лет назад
Поясните, при чем тут ТВ ?
Волшебный Кролик Искусственный Интеллект (100149) 6 лет назад
Так и будут промахиваться, пока в ответ не прилетит.
За ПРАВДУ!!! Искусственный Интеллект (321638) 6 лет назад
Скорее всего, в той деревне дислоцировались асадовские убийцы, или террористы Хизбаллы.
Поэтому и разбомбили.
Алексей Киселёв Просветленный (31354) 6 лет назад
а вот "москве" бы лучше молчать в тряпочку на эту тему