Положено ли возмещение?

Татьяна Головачёва Ученик (109), на голосовании 6 лет назад
В 2012 году я училась в техникуме при этом стояла на учете по беремености, получала 1000 руб ежемесячно, от соц. защиты, на то время мне было 21 год, имела ли я право получать пенсию по потери кормилице, или нет??
Голосование за лучший ответ
Talochka Оракул (63143) 6 лет назад
Если вы очно учились в техникуме и не оформляли отпуск по уходу за ребенком - тогда должны были получать пенсию.
Татьяна ГоловачёваУченик (109) 6 лет назад
Училась очно, но так как рано встала на учет получала от соц. защииты ежемесячно 1000.
Talochka Оракул (63143) А кормильца то когда потеряли?