С чем самые вкусные бутерброды?)) ну очень хочется именно вас спросить.. философски..)))

Moscow life Высший разум (1160477), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Ира Назарова Оракул (93110) 6 лет назад
Рыба!!! Только рыба..
Moscow lifeВысший разум (1160477) 6 лет назад
красная?)))
Ира Назарова Оракул (93110) Любая... Но красная особенно!!!
Остальные ответы
Елена Искусственный Интеллект (289275) 6 лет назад
коллега по работе привела на работу внучку, 3-х летнюю Лерочку, накормила её бутербродом с красной икрой, через некоторое время та прибегает и просит ещё бутерброд, но только вкусный, БЕЗ БУЛКИ
ВАЛЕРИЙ СЫСОЕВ Оракул (53506) 6 лет назад
философия и бутерброды для меня настолько разные понятия, что и не знаю ответа на сей филосовский вопрос
Фаина м Оракул (52852) 6 лет назад
с мясрм овощами и зеленью
FaNtom Просветленный (23426) 6 лет назад
философски и буквально - это хлеб с маслом, всё остальное - разновидности.
Ассоциации при восприятии на слух у каждого свои, по предпочтению вкусов.
Также целевое назначение (закуска, к чаю, просто хочется есть) имеет прямое отношение к этой ассоциации.
Не будешь представлять себе (или иметь желание) съесть бутербод с килькой или шпротами со сладким чаем (как пример).