Есть ли аналоги ответов маил. ру.?

Рыбка Гуру (4823), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Дедушка Мао Просветленный (28256) 6 лет назад
Есть.
Formspring
Quora
Stack Overflow
Yahoo! Answers
Генон
Пользователь удаленГуру (3696) 6 лет назад
Томские ещё
123 Мудрец (12518) 6 лет назад
Yahoo! Answers!
Кстати "ответы маил ру" появились позже чем яху и немного скопировали концепцию
Черный Кот Искусственный Интеллект (105238) 6 лет назад
есть Томские но там такие срачи каждый день бывают и админ народ в невидимки заносит и еще есть Большой вопрос но там модератор дебил чуть что не так все удаляет и в наказание банит на 3 дня
Владимир Меченый Мыслитель (5090) 6 лет назад
Большой ответ. ru. Школьные знания. com
Болею за •БАРСЕЛОНУ• Мастер (1837) 6 лет назад
есть сайты как большой вопрос и http://otvet.expert и есть другие но там низкая активность пользователей