Как уговорить соседскую жену на секс?

Баловень Судьбы Просветленный (36841), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (198215) 6 лет назад
Не надо, солнце)
Ищи свободных)
Баловень СудьбыПросветленный (36841) 6 лет назад
Я бы с радостью занялся поисками Тань, но у меня нет на это времени. Мне нужно здесь и сейчас. )
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (198215) Ну тогда, спроси у соседки пару яиц что ли... для блинов)))
Остальные ответы
Лена-пена Искусственный Интеллект (673291) 6 лет назад
А чё уговаривать-то, напрягаться? Спроси разрешения у её мужа и всё))
Web Apis Ученик (176) 6 лет назад
А у нее поперек или золотая ?
Анекдот напомнили :
Уехала у мужика жена на несколоко дней. Понадобилось ему погладить
брюки, а утюг супруга заховала бог знает куда. Мужик решил:" схожу-ка к
соседке знакомой этажом выше". Пошел, поднимается по лестнице,
думает:" Спрошу у соседки утюг, а она-Зачем утюг, жена что ли уехала? Я-
уехала, я дома один. Она- заходи в гости. Я зайду, там водочка,
коньячок, потом постель. А соседи как пить дать узнают, разболтают жене.
Дома скандал, развод. мне это надо? Нет не надо!" И с этими мыслями
звонит в дверь. Соседка открывает, а мужик ей-Да пошла ты на хер со своим
утюгом!
Источник: Анекдот
Фаина мОракул (52852) 6 лет назад
Анекдот с бородой. При осмотре строя гренадерского полка Екатериной П один гренадекр прошептал вот бы с ней.... Царица услышала и преподнесла ему чарку вначале в золотой стопке, затем в сереьрянной стопке а третий раз в оловянной стопке и всегда спрашивала ;"Какая водочка на вкус?" На что гренадер отвечал что водка как водка. и Царица ему дала ответ ч п.... зда что у царицы, что у дворянки, что у крестьянки одинакова. Ради Бога простите меня за такой ответ. самой стыдно за написанное
FILICIA GONZROT Искусственный Интеллект (127313) 6 лет назад
Надо взглянуть есть ли смысл к тебе идти.