Паутинный клещ на цикломенах

Лилис Знаток (276), закрыт 6 лет назад
Столкнулась с бедой в виде паутинного клеща (
В прошлом году завелись на розах (удалось побороть народными средствами) в этом году напали на баклажан (ему совсем плохо) и на цикломены ((
Оба раза зараза завелась в одной комнате.
Подскажите, как лучше бороться и как искоренить гадов? Как уберечь будущие растения в комнате?
П. с. В доме есть кошки, не хотелось бы им навредить (в зараженной комнате практически не бывают
Спасибо
Лучший ответ
Остальные ответы
Инна Самойлова(Воронкова) Высший разум (190487) 6 лет назад
Актеллик, он посильнее фитоверма (фитоверм тогда надо сильно концентрированным делать) Обработать растения можно на балконе или лестничной клетке, но обработку производить не только зараженных растений, но и всех растений в этом помещении+обработать окно. подоконник и занавески простернуть иначе не выведите