приснилась юбка !!

Твоя Навеки Ученик (97), закрыт 6 лет назад
как будто мне кто то показал клип, и там какой то парень трогал девушку, и у девушки юбка была как у меня (в жизни я ее не ношу) , но во сне я пошла, и оделась как эта девушка, а потом мне очень захотелось, чтобы меня в таком виде увидел бывший парень О. о
Лучший ответ
Остальные ответы
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (323293) 6 лет назад
Сны в которых присутствуют фотографии, видео это указание что наша жизнь фиксируется миром взрослого разума и получит в свое время оценку, это предупреждение прожить жизнь так чтобы не было стыдно и больно за свои проступки и преступления, оказаться достойными стать разумом взрослым.

а снится значит у вас будет общее потомство в невидимом мире, это когда снится беременность и младенец