Динозавров уничтожил метеорит?

Сергей Чесноков Оракул (53789), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Картинку смотрим, лентяи. Я хз, как с айпада на комп сделать. Гемора много. Я знаю официальную версию вымирания. Это неофициальная.
Дополнен 6 лет назад
Такое ощущение, что боллшЫнство пользователей дальше заголовка не читает.
Лучший ответ
Bionde(АЛМАЗ) Высший разум (253370) 6 лет назад
укры их всех съели
Сергей ЧесноковОракул (53789) 6 лет назад
Предварительно заебашыв дубинами ))
Остальные ответы
Elena Rodionova Знаток (386) 6 лет назад
Боженька покарал
Сергей ЧесноковОракул (53789) 6 лет назад
Да, быть истреблёнными хохлами - то ещё наказание.
Валерий Крылов Мастер (1111) 6 лет назад
Нет последствия от него
Сергей ЧесноковОракул (53789) 6 лет назад
Чиксулуб есть.
Валерий Крылов Мастер (1111) кончился
Lingal Мыслитель (7241) 6 лет назад
Не смогли к рынку приспособиться - все на старые скрепы рассчитывали)
Владимир Меченый Мыслитель (5090) 6 лет назад
Версий много но есть 3 рассматриваемые. 1. Изменился климат. 2. Голодание. 3. Насекомые такие как комары уничтожили динозавров
Сергей ЧесноковОракул (53789) 6 лет назад
Мля, а картинку помотреть? Юморю просто.
Владимир Меченый Мыслитель (5090) Забей в инет и глянь.
влад влад Просветленный (35555) 6 лет назад
Ну на всидку не смотря на ссылку, кину самую мощную версию, которая оспаривает гибель непосредственно от метеорита. В Результате резкого изменеия температуры, начали рождаться только рапторы одного пола . Дело в том что у них биология такая- больше температура рождаются девочки, меньше температура рождаются мальчики. В защиту это версии следует то что болотные рапторы в подавляющем большинстве выжили и превратились в современных, потому что в болоте было больше возможностей регулировать температуру кладки яиц.
Сергей ЧесноковОракул (53789) 6 лет назад
Да йошкины кошки! Знаю я официальную версию и все другие, самый смак в картинке. Тама неофициальная. Не хотел он с айпада грузить. Пришлось через обменник.
влад влад Просветленный (35555) Мда. Все оказалось намного банальей...)