Crysis Vs Fallout Vs Borderlands? Что же взять??

Alex Red Знаток (290), на голосовании 6 лет назад
В стиме сейчас отличные скидки и выбор между трёмя играми:
Crysis
Fallut new vegas
Borderlands 2 GOTY
Не знаю что взять!
-Больше склонен к borderlands, Но говорят одному играть очень скучно (А я играю только в сингл)
-Fallout уважаю, но не фанат, врде хорошая игра, а вроде коявая или хз...
-Crysis, не играл, видел. Знаю, что топ игра, но это не рпг. а я люблю рпг.
И короче такой ОЧЕНЬ сложный выбор.
Голосование за лучший ответ
pale_man Просветленный (49375) 6 лет назад
Я бы все три игры взял. К слову, тот же Бордерлендс 2 проходил в одиночку, мне доставило. Если слишком просто, есть простенькая утилита, увеличивающая сложность.