про новый закон ФЗ-54

Андрей Дружинин Профи (534), закрыт 6 лет назад
ИП, налог ЕНВД, торговля в магазине 17 кв. м., одежда и сопутствующие товары. Вопрос следующий: нужна ли касса по ФЗ 54? как можно обойтись без нее?
Лучший ответ
Мила Оракул (50392) 6 лет назад
До 1 июля 2018 года можете обойтись без кассы.
Андрей ДружининПрофи (534) 6 лет назад
т. е. до 1 июля 2018 ип должен выписывать просто чек (по требованию)? и до этой даты можно не боятся проверок ккт?
Мила Оракул (50392) Да, так.
Остальные ответы
Робин Гуд Мыслитель (5788) 6 лет назад
касса нужна. обойтись БСО могут до 01.07.2018 г. - только осуществляющие виды деятельности по оказанию услуг населению.