Велика ли разница частоты видеокарты ядра/памяти: 1316/7008 МГц и частота ядра/памяти: 1379/7108 МГц ?

Вадим Профи (516), на голосовании 6 лет назад
Первая GIGABYTE вторая MSI
Голосование за лучший ответ
Посторонним B Оракул (71209) 6 лет назад
Вас процентам в школе обучали?
Cϒᗷ∑R尸∪NҠ Искусственный Интеллект (140448) 6 лет назад
Мне разгон по ядру 165мгц и по памяти 400мгц дал прирост 10фпс, а тут от силы кадров 4-5 разница. Между разными производителями одной и той же карты разницы почти нет, конечно если не брать в счет такие монстры как msi lightning например