ПОМОГИТЕ !!!ВСТУПИТЕЛЬНЫЙ ТЕСТ

Маргарита Колесникова Ученик (92), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Шарлин Роше Ученик (225) 6 лет назад
Это в универе такой тест? Извини, конечно, но ТАКОЕ стыдно не решать.
Маргарита КолесниковаУченик (92) 6 лет назад
вы не стыдите, а лучше помогите
Шарлин Роше Ученик (225) Ну в первом ответ 2.
НатУша Искусственный Интеллект (216313) 6 лет назад
Куда поступать будем ВМЕСТЕ? Я решу за максимум 15 минут все задания, а ты где учиться будешь с такими знаниями? Ведь простейшие задания !!!Надеюсь не на что-то "медицинское" поступаешь? Ведь опасно для оружающих.