Почему каждый раз после смен обоев на рабочем столе, такое ощущение будто новый ноутбук у меня, Как называется это чувство

DISA izМЕСТЬev Мастер (1146), закрыт 6 лет назад
?
Лучший ответ
Игорь Быстров Искусственный Интеллект (603644) 6 лет назад
Если рассматривать данную, глобальную проблему с точки зре-
ния банальной эрудиции, то каждый явно выраженный индивидум
критической, метафизической абстракции не может игнорировать кри-
терий синтиментальности построенный на основе утопического субъ-
ективизма...
DISA izМЕСТЬevМастер (1146) 6 лет назад
Ахренизировал меня экспоненциально
Остальные ответы
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (177268) 6 лет назад
Не люблю перемены. У меня рабочий стол всегда черного цвета, только в центре текст порой меняю.
DISA izМЕСТЬevМастер (1146) 6 лет назад
у меня тоже был черный, так как картинки глаза резали на мониторе от компьютера (таже на минимум, и всеравно ярко) но потом купил ноутбук яркость на 10%(всеравно светло и яркость, но могу смотреть) раньше не мог в интернете сидеть из-за белого цвета вк, майл ру и др. А как такое чувство называется, что не люблю яркость?
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (177268) У вас проблемы с глазами. Вам бы к окулисту обратиться. Может, вам помогут.