Вы попадали на крючок умной женщины? Как слезали с него?

Игорь Мыслитель (5338), закрыт 6 лет назад
Мне надо слезть. У этой женщины такое проникновение в сознание своим вниманием и фразами, что они у меня постоянно в голове. я бы хотел избавится от этого, ей память моя о ней не нужна. А я страдаю... от одиночества без такого состояния влюбленности что-ли. Сложно понять самому.
Лучший ответ
Джон Дед Искусственный Интеллект (576761) 6 лет назад
нет... но хотелось--потом понял... пусть уж что дадено --ценить
Остальные ответы
Тамея Акамацу Просветленный (36589) 6 лет назад
это лечится связью с другой женщиной
Игорь Мыслитель (5338) 6 лет назад
Да, но мысли памяти постоянно с ней, о ней.. все по кругу постоянно.
Тамея Акамацу Просветленный (36589) пройдет
Фаина м Оракул (52852) 6 лет назад
альфонсы без ума от таких женнщин