Я вас понимаю, тоже люблю жить в домике у моря. В прошлом году мы снимали 4-местный коттедж на косе Долгой, база отдыха «Казачий берег». Уютный, просторный, со всем необходимым. Расположен на первой линии от моря. На базе созданы все условия для отдыха с детьми.
Во-первых, есть оборудованный пляж, протяженностью более 800м! Со всем необходимым: камышовыми зонтами, навесами, соломенными бунгало, душем, раздевалками, пунктами проката спортивного и пляжного инвентаря, тренажерами (тренажёры больше для взрослых конечно, у нас папа оттуда практически не вылезал). Для детей - есть детские площадки с лесенками, горками и качелями.
Во-вторых, на базе, кроме комфортных условий проживания, вкусная еда в ресторане (шведский стол), много развлечений для взрослых и детей. Есть СПА-центр, сауна, дискотека, караоке, боулинг, аниматоры и т. д. Тут подробнее можете почитать об этом семейном курорте - na-azov.ru