Как вы смирились с тем, что всё будет теперь хорошо, а может даже и прекрасно?

Саня® Профи (668), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Волшебный кот Просветленный (27615) 6 лет назад
Вот когда будет, тогда, видимо, и смирюсь....
Источник: )
Остальные ответы
Ас Просветленный (22235) 6 лет назад
С трудом.
Фома неверующийМудрец (18143) 6 лет назад
твоему роду определено быть нищими голодранцами в новой эре.... Знай это и готовься!
Ас Просветленный (22235) Надпись над твоей кроватью?
Гой Оракул (78168) 6 лет назад
я с этим еще не сталкивался в более менее близкой перспективе что бы с этим смиряться или не смиряться ..
Джон Дед Искусственный Интеллект (576763) 6 лет назад
никогда не смирюсь и знаю прекрасного --нет --пока не отменит человечество деньги
Julija Оракул (66845) 6 лет назад
пришлось потрудиться..))
Фаина м Оракул (52852) 6 лет назад
конкретно в чем хорошо и в чем плохо? в политике, экономике, в любви, или в здоровье (я о лекарствах )
Фома неверующий Мудрец (18143) 6 лет назад
...салют, Шурик-джан! Эту ТИШИНУ НЕБА чуют не все.... Не торопись.... Развязка близка!
Саня®Профи (668) 6 лет назад
Здравствуй!
Фома неверующий Мудрец (18143) ...здравствуй, дорогой во Христе, Александр! ...не говори никому... не надо... просто приходи в себя и купайся в родниках, тёплых источниках да церковь посещай иногда.... Всех благ+
☀Январька☀ Оракул (80840) 6 лет назад
Не знаю, как теперь жить то с такой радостью)))