Кого должна винить Россия в своих нынешних бедах: БОГА. НАРОД или ПРАВЯЩУЮ КРЕМЛЕВСКУЮ ВЕРХУШКУ ?

Fed Dovhomilov Мыслитель (6423), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
weruy 33 Оракул (63613) 6 лет назад
Хохлов конечно
Fed DovhomilovМыслитель (6423) 6 лет назад
за что ?
weruy 33 Оракул (63613) Вдыхают суки нормальный воздух а выдохнуть норовят всякую гадость
Билли БонсПросветленный (23506) 6 лет назад
Приведи пример? Когда хоть раз винили кого-то во внутренних проблемах ?
Fed Dovhomilov Мыслитель (6423) Украина вам вечно виновата США и .т. д.
водка путин Знаток (291) 6 лет назад
Народ и власть имущих воров в законе.
L Искусственный Интеллект (329488) 6 лет назад
А большие беды в России?
Fed DovhomilovМыслитель (6423) 6 лет назад
надвигаются
водка путинЗнаток (291) 6 лет назад
А ты оторви свою вонючую жопу от стула. Купи билет на поезд и поезжай из своей Москвы в восточные и южные города и селения. России и поживи там хотя бы пол года.
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259070) 6 лет назад
Господь отвернулся от России.. в 1917 году.. за расстел попов..
Билли Бонс Просветленный (23506) 6 лет назад
Россия никого не винит и никогда не винила в своих внутренних проблемах
Fed DovhomilovМыслитель (6423) 6 лет назад
пофигизм
jtfk iit Просветленный (26781) 6 лет назад
Каждый народ достоин той жизни, которую имеет
Билли БонсПросветленный (23506) 6 лет назад
Каждый человек достоин той жизни, которую имеет !
Вот у меня сосед либераст, ярый ненавистник Путина и ездит на ржавом Москвиче .
Я типичный ватан и езжу на Приоре
jtfk iit Просветленный (26781) Чем ржавый тазик отличается от ржавого москвича?
Фаина м Оракул (52852) 6 лет назад
предателей России лижущих зад США
Fed DovhomilovМыслитель (6423) 6 лет назад
вас может продать только ваш народ
Фаина м Оракул (52852) который вы обманули, а русских можно винить только в доверчивости, миролюбии, и прощении
Виктор Савченко Мыслитель (8691) 6 лет назад
Ну, власть надеется, что как обычно. Винить будут: госдеп сша, хохлов, себя самих!
Сталкер Мастер (1444) 6 лет назад
Наверное. всю троицу; - Бога, за то что простил, народ за то что не поверил, ну а власть за то что взялась не за своё дело.