Как найти телефон, если он еще включен.

спрашиватель спрашивающий Мастер (1219), на голосовании 6 лет назад
Я потерял телефон, я не знаю уже где искать.... я на него звонил, шли гудки, несколько раз писало мол абонент занят... я не знаю как его отследить, т. к. это не смартфон, а телефон Nokia 1280.
Нужна помощь, о пка ещ включен, и гудки идут... до крнца дня, и думаю завтра еще батарейкеа е должна сесть... Как найти?
Голосование за лучший ответ
Андрей Колонтай Профи (898) 6 лет назад
Если есть доки на него, то иди в милицию и заяви о потери телефона, хотя на тебя посмотрят как на палоумного потому что триангуляция и вычисление выйдет тебе в тридорого. купи себе смартфон и включи функцию отслежки и теряй сколько влезет. т. к. сможешь найти его по карте с другого смартфона!
спрашиватель спрашивающийМастер (1219) 6 лет назад
Документы может и есть, но они фиг знает где...