Можешь есть, когда за тобой наблюдают? или все таки ощущается дискомфорт..))

Moscow life Высший разум (1160475), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
сергей килевников Высший разум (545587) 6 лет назад
чисто инстинктивное неудобство..)) Всё таки мы животные..)) Добычей не всегда можем поделится..)))
Остальные ответы
Aska Tartarova Просветленный (22325) 6 лет назад
Раньше так было до 24 лет, потом оказалось гармонольные отклонения) Щас нет проблем с аутоимунной реакцией.
А. Жданов Гуру (3796) 6 лет назад
Если честно могу ))))))
Ванька Жуков Просветленный (41333) 6 лет назад
поэтому самое вкусное съедают ночью под одеялом
Олег Макеенко Оракул (79327) 6 лет назад
Дискомфортно - есть, в присутствии, а тем более под наблюдение людей, которые не едят, одновременно с тобой. Поэтому считается неприличным что-то есть или пить в общественном месте, не предназначенном для питания. Полагаю, по той же причине любители алкоголя пьют вместе, и даже требуют непременно выпить с ними того, кто в их компании оказался случайно. )