помогите найти песню

aceeleader Ученик (137), закрыт 6 лет назад
вчера ехал в такси и услышал песню, очень приелась)
поет девушка, голос как у японский мультяшках, в припеве она поет что то похожее на фандам или фандом точно не помню одно слово это в привеве и очень крутая с басами музыка такая легкая, по несколько раз это слово она говорит, то тоншим голосом то обычным)) сори за такое обьяснение по другому не умею) если кто то понял помогите)
Дополнен 6 лет назад
в вайнах она очень часто тоже встречается)) аааааа все больше не знаю как обьяснить что я хочу
Лучший ответ
Aston DBS Высший разум (485344) 6 лет назад
Может:
Lil Sicko-Oh no ?
или
Alan Walker-Alone?
aceeleaderУченик (137) 6 лет назад
к сожелению нет) но тоже прикольные спасибо
Aston DBS Высший разум (485344) Не за что, а по поводу той, таксисты чаще слушают радио, достаточно вспомнить дату и время примерное и по плейлистам радиостанций пробежать)
Остальные ответы
Жандос Жандосов Профи (547) 6 лет назад
Есть специальные программы которые распознает голоса. Например шазам
aceeleaderУченик (137) 6 лет назад
тоесть самому спеть для шазама?)) интересная идея: Д