Почему когда звал на свидание был полон решимости, а когда она согласилась комок к горлу подступил и живот крутит?

Игорь Запиналов Ученик (54), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
DyNMX Искусственный Интеллект (177896) 6 лет назад
Потому что тебя от нее блевать тянет и на дрист пробирает. Не бзди. Кто бздит тот гибнет.
FILICIA GONZROT Искусственный Интеллект (127313) 6 лет назад
Беги.
Игорь ЗапиналовУченик (54) 6 лет назад
всмысле?
FILICIA GONZROT Искусственный Интеллект (127313) живот крутит куда бежать в туалет конечно.
Лена-пена Искусственный Интеллект (672665) 6 лет назад
И ник-то у тебя подходящий для такого поступка))