К какому иммунологу лучше обратится в СПБ?

Екатерина Федых Профи (782), на голосовании 6 лет назад
Уже как две недели появилось покраснение на коже и чихаю каждый день минимум 10 раз. Не заболела. Какой лучше иммунолог в СПБ.
Голосование за лучший ответ
Каринка Маркова Знаток (399) 6 лет назад
Во-первых, вы наверное немножко перепутали! Судя по всем симптомам, а именно покраснение, чиханье, у вас на лицо аллергия, а не проблемы с иммунитетом! Так что вам нужен скорее всего не иммунолог, а аллерголог! По поводу врача в Санкт-Петербурге, советую воспользоваться вот этим сайтом [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , это справочная служба с различными клиниками и врачами в городе, вот зависимости от конкретного специалиста вы можете посмотреть, какие врачи есть, с каким опытом работы и где они принимают, тогда уже конкретно выбрать того, к которому будет удобно вам обратиться!