Алиэкспресс кижалово китаёса

Ринат Diamand Viper Садеков Профи (587), на голосовании 6 лет назад

Суть такая заказал вещь на алишке трекер не отслеживается и не пришел товар, открыл спор мол не отслеживается и не пришёл, суть: продавец предложил вернуть деньги если я верну товар (который не отслеживается и не пришел) чо желать?)
Голосование за лучший ответ
x4mer Профи (581) 6 лет назад
Может ошибка перевода на русский. Войти через комп посмотреть что пишет.
x4merПрофи (581) 6 лет назад
Что пишет в доказательствах?
Томочка Неведомая Искусственный Интеллект (138430) 6 лет назад
Все просто. Продавец пусть предлагает что хочет. Нет товара-открываете спор. В полемики не вступаете и спор не закрываете. Площадка сама будет заниматься вашим вопросом. 99,9% что выиграете спор. Площадка стоит всегда на защите покупателя.

Главное не закрывать спор. Иначе система примет ваше соглашение и будет считать что спор улажен. А после драки кулаками не машут