можно ли похудеть на одном кефире за определенное количество дней?

lissa salvatore Знаток (437), на голосовании 6 лет назад
я села на жётсчайщую диету, 8 дней кефир голый. От кефира меня уже тошнит, появляется злость. Это уже мамина инициатива. Я на такой голодовке не готова сидеть. Меня от кефира уже не то что тошнит, видеть не могу. Но у меня была программа разработанная фитнес-тренером. Я правильно питалась, быстро похудела. Голода там нет. Мне было по кайфу кушать и пить чай без сахара.
Всё-таки я не готова к такой голодовке, лучше без сладкого буду и без кефира, чем вот так мучать себя
Голосование за лучший ответ