Мужчина, ты только по пьяни такой смелый и в любви признаешься!?))

❦︎ঔৣ ❤️ дỖ Ĥ€ηƤúʎúчúя ʎюЂʎю ӂúʓĤЬ❤️ঔৣ❦︎ Мудрец (16543), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Ласковый и Нежный (звэррр) Оракул (85041) 6 лет назад
Пьяный я признаюсь в любви ко всему миру, а трезвым только одной единственной и неповторимой, Любовь моя...))
Тех. перерыв... (((
❦︎ঔৣ ❤️ дỖ Ĥ€ηƤúʎúчúя ʎюЂʎю ӂúʓĤЬ❤️ঔৣ❦︎Мудрец (16543) 6 лет назад
Привет, турбулентный)))))
Ласковый и Нежный (звэррр) Оракул (85041) Привет, привет... как фата?))))
Остальные ответы
Lina Cherry Мыслитель (5933) 6 лет назад
Все такие мудаки, ой блин, пардон, мужики)) всё только по пьяни
АндрюЩка Мыслитель (6560) 6 лет назад
и тишина
трезвые видимо все
день же))
не рабочий Профи (542) 6 лет назад
пьян от любви вот и признаюсь))), а зачем вам признания?
Web Apis Ученик (176) 6 лет назад
Я безумный, а не смелый .
Песню одну напомнила :https://youtu.be/v859FkXGdSg )))
Лучший Ответ Оракул (76650) 6 лет назад
Вы читаете меня как раскрытую книгу)) хаха
? ? Ученик (106) 6 лет назад
я и по трезвому наврать могу)
Plazma Мыслитель (6480) 6 лет назад
Да не, при необходимости "смелости" из бутылке нету необходимости))) я могу и своим ходом))
Характер Оракул (91320) 6 лет назад
У меня был один шанс на семь миллиардов. И всё же мне сказочно повезло: я встретил тебя! ))
Источник: Дежа-вю )