Что делать у меня сломан комп и брат его возьмёт чинить а я смотрел порно и он может посмотреть историю в браузере

алекс черных Ученик (199), на голосовании 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Он может маме сказать
Голосование за лучший ответ
Vasiliy Pupkin Мудрец (15080) 6 лет назад
Порно-то хоть годное?
Не нужен Просветленный (26145) 6 лет назад
Ему будет не до этого, уж поверь, когда чинишь компы лазить в истории просто сил не остаётся.
Wishmaster Мыслитель (9284) 6 лет назад
Что будет?
Если хорошее порно, то брату в коллекцию.
Хотя, чинить компы мелких пездюков еще то порно и ему будет не до этого.
Жуков Серёжка Знаток (299) 6 лет назад
Надейся что сгорел жесткий диск.
БoнчБpyeвич Оракул (71434) 6 лет назад
Винчестер отдавать необязательно..
Ольчик Оракул (50945) 6 лет назад
в чем поломка то? в системе или в железе? если в системе - надейся что ему придется винду переустанавливать. А если в железе - может и найдет. починит, включит.... полазит...))
алекс черныхУченик (199) 6 лет назад
Поломка вот в чем, значит так я Вкл комп и не много мышкой вожу и экран зависает и не отвисает
Ольчик Оракул (50945) значит система. надейся что переустановка нужна. А может быть и просто восстановление. Тогда все сохранится.
x x Оракул (55995) 6 лет назад
Порно качественное? Спасибо скажет за ссылки.
Или ты это самое... не традиционное смотрел?
super Оракул (77762) 6 лет назад
я думаю не скажет