Господа астрологи!) имеются ли в данной карте какие-либо позитивные аспекты? и что они дают, если имеются?)

Nelьka:) Профи (740), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
AVATAR25 Искусственный Интеллект (230821) 6 лет назад
Они прорисованы красным цветом и дают удачу в делах согласно природе планет.
Остальные ответы
Паша Алексеев Высший разум (362704) 6 лет назад
Это как посмотреть...

В любой карте

Гармоничные аспекты дают возможность больших достижений и/или лень (обычно их красным цветом рисуют)

Напряженные аспекты дают "волшебный пендаль", Энергию и стимул к достижениям, и они же могут загнать в депресняк при ошибочном использовании (как правило - черного цвета)

В итоге у нас либо жизнь в черно-белую полоску, если "плыть по течению...". либо вся "черная", если пытаемся "плыть против течения", либо вся "белая", если "плывем туда, куда нужно", и умел используем предлагаемые возможности...
Источник: Практическая Астрология
Nelьka:)Профи (740) 6 лет назад
Интересно!) А по этой карте конкретно можете сказать что-нибудь?)
Паша Алексеев Высший разум (362704) Могу, а зачем?
Yasmin Balash Мыслитель (5295) 6 лет назад
08-01---08-10.портал чисел. Юпитер в градусе Матери Марии. Очень сильный родовой Дух-защитник. Родовая защита на канал денег и имущества. Но и задача отработать родовой блок по сфере партнёрства.
Сергей Романов Просветленный (40964) 6 лет назад
Вообще-то Карта сильная . Юпитер в первом доме в своем знаке . Получает Диг-балу и Образует Хамса-йогу. Это самое благоприятное в карте, как и нахождения хозяина 9 дома в первом . Что только усиливает личность .
Хорошее положения Марса в экзальтации во втором доме .
Раху в Деве и 10 доме, что может дать человеку большую реализацию в карьере
Nelьka:)Профи (740) 6 лет назад
Очень интересно, спасибо за ответ!) Думала правда раньше, что мой Юпитер находится в 12 доме.;)
Сергей Романов Просветленный (40964) нет . Юпитер Самая благоприятная для Стрельца