нужна остроумная загадка которой нет в инете и на которую трудно ответить для конкурса срочно.

Данияр Кадыров Знаток (324), на голосовании 6 лет назад
при этом ответ должен быть логичным
Голосование за лучший ответ
Евгения Мудрец (10776) 6 лет назад
Последнее творение Бога.
Данияр КадыровЗнаток (324) 6 лет назад
ответ?
Евгения Мудрец (10776) женщина - Ева
СергийИскусственный Интеллект (231963) 6 лет назад
После сотворения Евы Создатель непорочным зачатием сотворил третьего сына Евы - Сифа, а затем Иисуса.
Есть ещё слабо подтверждённое предположение, что дублёром девы Марии была её двоюродная сестра Ольга. Тоже понёсшая непраздность от непорочного зачатия и рожавшая в то же время. Но волхвы мессией признали Иисуса.
Евгения Мудрец (10776) если читать Библию, то вы увидите, что Сифа родила Ева от Адама
Ирина Ирина Просветленный (39751) 6 лет назад
отгадай загадку, разреши вопрос, метился я в пятку, а попал я в нос)))
Михаил Федоров Мудрец (14859) 6 лет назад
Да запросто - а что у меня в руке?