Оздоровительная процедура для волос- БОТОКС. Кто делал?

Прекрасная Жизнь Мыслитель (9581), на голосовании 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
поделитесь отзывами....
Голосование за лучший ответ
Mimi Мыслитель (6966) 6 лет назад
Мне процедура понравилась, волосы стали более здоровые, не путаются, более блестящие.
Прекрасная ЖизньМыслитель (9581) 6 лет назад
спасибо) а сколько держится эффект?
Mimi Мыслитель (6966) Я делала ботокс Tahe Magic, месяц 4 точно держался.
Минни Маус Профи (946) 6 лет назад
Я делала один раз ботокс Тахе Мэджик такой - wow-beauty.ru/tovar/botoks-dlya-volos/?utm_source=f-5. Осталась довольна. И волосы красивые после него и восстанавливает он восстанавливает.