Ноготь делиться на две части Как прекратить раскол ногтя ?

Людмила Пахныкныш Ученик (134), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Владимир Хромов Искусственный Интеллект (133137) 6 лет назад
Вырвать ноготь и удалить то что там его делит, возможно раньше было повреждение и что то осталось. осталась
Нина Мастер (1248) 6 лет назад
Срезать до основания. нехватка кальция организме. пусть отрастает свежий. В подтверждении признака нехвата Са, на др. ногтях особенно больших пальце, возможны видимые углубления, провалы. Обращение грамотному косметологу. дерматологу.
Lolita Знаток (280) 6 лет назад
У меня такое же прям сейчас. Я биогелем укрепила, толстым слоем, пусть растет. Биогель покупала от ингарден, в магазине конадшоп. ру