Как становятся виртуозами в каком-то деле? Или это врождённое?)

Woman Искусственный Интеллект (113227), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Восхищения достойно!
Лучший ответ
CLASSY Мастер (2380) 6 лет назад
Большое желание, упорство в достижении цели + талант.
Остальные ответы
Джон Дед Искусственный Интеллект (576741) 6 лет назад
это дар и особое отношение ко всему
Андре Фокс Мастер (1134) 6 лет назад
Учитель нужен... а не горе учитель, которое привьёт стойкое отвращение к преподаваемому предмету..
WomanИскусственный Интеллект (113227) 6 лет назад
Да, Вы правы. Мастер нужен, способный передать.
Гой Оракул (78176) 6 лет назад
по самому скажем дорогому пути - правило 10 000 часов ..В любом деле если ты потратишь 10 000 часов то как бы ты это не делал ты станешь виртуозом ...остальное - вопрос эффективности
Тамея Акамацу Просветленный (36589) 6 лет назад
талант, обучение, опыт
WomanИскусственный Интеллект (113227) 6 лет назад
Талант - первое. Именно.
Джо Искусственный Интеллект (204431) 6 лет назад
С помощью упорного труда. Может быть врожденный талант, но если его не развивать, то есть он или нет - разницы никакой.
Кто-то другой смотрит из меня Искусственный Интеллект (106616) 6 лет назад
наверное некие врожденные задатки нужны, но еще больше нужно пахать как ишак.
Источник: добрый день
WomanИскусственный Интеллект (113227) 6 лет назад
Маша, рада видеть! Как ишак - это что-то восточное?))
Кто-то другой смотрит из меня Искусственный Интеллект (106616) да нет, Паганини жил на западе, а пахал как ишак)))
Salamandra*** Просветленный (29902) 6 лет назад
это нарабатывается многими жизнями... он уже рождается с врожденным талантом... быстро вникает и становится виртуозом, мастером... главное. чтобы среда, где он родился... с детства этому способствовала...