Если начнется война будет ли работать интернет? Будут ли программы про опасные места?

ALLOLALIA Марсус Профи (979), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Алексей Киселёв Просветленный (31354) 6 лет назад
если выживешь то тебе точно не до интырнетов будет
Остальные ответы
Bionde(АЛМАЗ) Высший разум (253370) 6 лет назад
ты превратишься в микропыль и улетишь в безвоздушное пространство - даже гофра от противогаза тебе не поможет
.............. Искусственный Интеллект (265983) 6 лет назад
Ага, даже по командовать дадут в он лайнер и ракетку выпустить не выходя из дома!?))
Сталкер Мастер (1444) 6 лет назад
Некоторое время местами, возможно. А потом как даст... и тишина.
Старый Лис Искусственный Интеллект (273665) 6 лет назад
Тебе не об этом нужно думать, а о том успеешь ты быстренько завернуться в белую простынь и мигом домчатся до кладбища иначе тебя так и будут таскать по улицам собаки, как тех атошников по Донбассу, которых свои убегая бросили и раненых пристрелили, что бы бежать легче было!