Страна Европы на букву Д. По моим хитрым расчётам в ЕВРОПЕ, есть 2 страны на букву Д.

DenGobu Shurikov Мастер (1272), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Назовите их)
Лучший ответ
AA Мастер (2301) 6 лет назад
Дания в Европе, или Доминикана не в Европе.
DenGobu ShurikovМастер (1272) 6 лет назад
ДКР, Доминика, Доминиканская республика - это всё неправильные ответы))
Остальные ответы
CLASSY Мастер (2380) 6 лет назад
Дания + новоиспеченая ДНР.
DenGobu ShurikovМастер (1272) 6 лет назад
ДНР - это неофициальное государство. Так было с кусочками Сербии и некоторых островов. Пока никто кроме ДНР, это и не признаёт.
Горностаев Гений (78736) 6 лет назад
Дания и Дойчланд
DenGobu ShurikovМастер (1272) 6 лет назад
Ура! На это я и рассчитывал. Всё правильно. Немец бы ответил на этот вопрос за первые секунды, ибо Денмарк и Дойчланд - весьма логичный ответ.
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583619) 6 лет назад
Да, блин, и как минимум пять стран на букву С: Сан-Марино, Сербия, Словакия, Словения и Suomi...
ъщхьгк Знаток (422) 1 год назад
Дания, Доминика, Доминикана, Джибути, Демократическая Республика Конго. В Европе только Дания, за исключением Джерси