Поиск смысла жизни Пьером Безуховым. ОЧЕНЬ СРОЧНО

Даниил Степанов Ученик (230), на голосовании 6 лет назад
1.Портрет происхождения. Чем он отличается от гостей А. П. Шерьер. Отношение к Наполеону
2.Почему и как меняется отношение к Пьеру после смерти отца? Как это отразилось на его личной жизни?
3.Почему Пьер вступил в масоны? Его деятельность в киевских имениях. Почему Пьер разочаровался в масонах?
4.Встреча Пьера с кн. Андреем в Богучарово. В чем видит смысл жизни Пьер?
5.1812 год. В чем заключалось предназначение Пьера и к чему это привело?
6.Как менялось мнение Пьера о войне, о поле боя во время Бородинского сражения?
7.Что произошло с Пьером после расстрела русских пленных? К кому выводу он пришел?
8.Какое значение для Пьера имела встреча с Платоном Каратаевым? Кто такой Платон Каратаев и чем он отличался от других?
9.Как развивались отношения между Пьером и Наташей?
10.1820 год. В чем видит Пьер счастье своей жизни? Его общественная деятельность.
Голосование за лучший ответ