Это правда, что Димон приобрел спиннер, инкрустированный бриллиантами, за 1 млн рублей?

Lingal Мыслитель (7251), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Вадим Гречихин Оракул (77684) 6 лет назад
на молибденовых подшипниках
Igor Gosudarev Оракул (62546) 6 лет назад
Воруем-с... но нищему народцу ндравицца
GUNFIGHTER Оракул (63465) 6 лет назад
А еще он приобрел членер шипами - будет анальному дымоход шорошить.
LingalМыслитель (7251) 6 лет назад
Т. е. Димон педераст?)
GUNFIGHTER Оракул (63465) Тю.. димон вывернет дупу анальному в ручном режиме )))
убойщик каклы Мыслитель (8325) 6 лет назад
он ещё купил наяичник из пуха всокогорного козла с бриллиантовой инкрустацией что бы Яшки не мёрзли
в Москве сейчас холодно за 2 млн $ а ты тут людей пустяками отвлекаешь