Какую анестезию или наркоз лучше выбирать при кесаревом сечении?

Мила Звездная Ученик (152), на голосовании 6 лет назад
Какую анестезию или наркоз лучше выбирать при кесаревом сечении?
Голосование за лучший ответ
Валерия Алексеева Знаток (347) 6 лет назад
Было кесарево под эпидуральной анестезией. Сделали укол и уже через 10 минут нижнюю часть тела я не чувствовала. Поставили шторку и через нее со мной разговаривали, успокаивали. Когда появилась моя дочурка, я была очень счастлива, что услышала ее первый крик и в первые секунды ее жизни была в сознании!
В послеродовой палате все дико болело, кололи обезболивающее. Но через сутки уже смогла встать и дальше все как после обычных родов, только шов обрабатывали.
В целом, не жалею, что выбрала этот вид обезболивания. Если сомневаетесь, может будет полезно: http://vnarkoze.ru/epiduralnaya-anesteziya-pri-kesarevom-sechenii.html
Aska Tartarova Просветленный (22315) 6 лет назад
Выпий антигистаминные перед наркозом, вдруг анафелактичеткий шок будет ( димидрол, супрастин, тавегил)
Evgeniy Johnson Просветленный (26726) 6 лет назад
Прямо на ответах знают это?
Геля Снежная Оракул (89950) 6 лет назад
вроде неделю назад речь шла просто о родах.
почему вдруг нужно кесарево?
Экономисс Просветленный (41106) 6 лет назад
У меня был полный наркоз с заменой состава из за аллергии.. я трус ..мне смотреть такое нельзя.
Дикая кошка Гуру (4864) 6 лет назад
У меня общий был, но я не выбирала

Вообше общий вреднее, его по серьезным показаниям должны делать
Светлана Макарова Знаток (329) 6 лет назад
что общий, что спинномозговая анестезия нет гарантии, что у вас будет по др, чем у других
результат один, хотя при спиномозговой вам покажут ваше дитя!