Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Очень давно болит голова в правом полушарии в затылке. Что это может значить?

Михаил Бурдуковский Ученик (114), на голосовании 6 лет назад
Давно болит голова в затылке в правой части. Раньше не придавал этому значения, пока не зашумело в голове, потемнело в глазах и онемела правая рука. Я даже потерялся в пространстве. После этого боль усилилась.
Дополнен 6 лет назад
Ошибочка. Не правая, а левая рука.
Голосование за лучший ответ
EK Мыслитель (7624) 6 лет назад
А мысль в твоё правое полушарие не приходила, что надо бы к специалисту обратиться?