Посоветуйте хороший планшет, который нормально держит заряд, не глючит до 6000 рублей? Желательно диагональ от 8 до 10.1

Екатерина Фомина Ученик (21), на голосовании 6 лет назад
Мне не нужно объяснять, что до 6000 рублей все ужасные планшеты, apple ipad нам не нужен! Есть определенный бюджет 6000 рублей, нужно уложиться именно в него, подарок маме, чтобы сидеть в интернете и смотреть видео!!!
Голосование за лучший ответ
Oleg Yefremov Искусственный Интеллект (131459) 6 лет назад
тебя что, в тот-же Яндекс-Маркет - ЗЛЫЕ ДЯДЬКИ НЕ ПУСКАЮТ?!!
...
Irbis TZ857
Irbis TZ185
Irbis TW35
Андре Берг Мыслитель (9026) 6 лет назад
В эльдорадо загляни - там 4 ядерки (правда с экраном 1024х768) такие есть НО С 4 амперами аккумуль... И самое главное IPS матрицей....
taurus1967 Искусственный Интеллект (543143) 6 лет назад
видео в интернете - редко какой планшет выдержит более 2-3 часов - тем более за 6000р
на авито видел rolsen guru за 4к - акк 7800мач, просмотр видео на полный экран держит около 3-х часов, можно подключать через HDMI к телефизору!
А за 6к - в ситилинке acer - китайских китайцев не рекомендую.