Помогите разгадать сон?

Валентина Алныкина Ученик (166), закрыт 6 лет назад
Сон какой-то странный приснился сегодня во вторник утром с 3 до 6 утра. Приснилось мне: что будто бы за мной следит киллер и не раз уже стрелял но ему не удалось убить меня. Ещё приснился мой бывший парень что будто бы я к нему обратилась за помощью спрячь меня и он спрятал у себя дома спрячу, а я ему не надо жена меня твоя увидит обоим достанется. Я ему говорю давай в другом месте спрячешь меня увези меня к моей бабушке, ион меня увёз к ней. А потом выяснилось что киллер обознался, и оставил меня в покое. А вот потом я резко проснулась, и не знаю что там дальше было. К чему мне этот сон приснился? Только просьба не писать всякую фигню!!!
Лучший ответ
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (321701) 6 лет назад
скорее это вам предупреждение от неправильных поступков, это за которые совесть мучает, иначе убьют во сне, что не редкое явление
Алексей РевенковИскусственный Интеллект (321701) 6 лет назад
здесь за ссылку могут забанить, наберите в поисковой системе "что есть душа. продолжение", там на форуме моя работа или пишите свою почту
Остальные ответы
Светлый Профи (611) 6 лет назад
Какой-то парень около вас, но он не ваш, ваш другой...