Какие мужчины не любят конфликтовать с женщинами?

Котэ Мотэ Гуру (3796), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Лена-пена Искусственный Интеллект (672315) 6 лет назад
Нормальные
Андре ФоксМастер (1134) 6 лет назад
Значит нормальные мужчины обожают конфликты с женщинами?
Тебя кто воспитывал?
Лена-пена Искусственный Интеллект (672315) Ошиблась
Остальные ответы
Джон Дед Искусственный Интеллект (576743) 6 лет назад
чаще те мужчины которые знают что такое лихо-беда-горе..
Circle Square Мудрец (17943) 6 лет назад
ну вы же не гавкаетесь с собакой? женщина примитивнее мужчины, и не достойна спора
Ира НазароваОракул (93113) 6 лет назад
Давай попробуем! Гарантирую, что отвалишь сразу же!!! Как и многие до тебя!!!
Circle Square Мудрец (17943) пошла накуй дура!
Vasiliy Pupkin Мудрец (15080) 6 лет назад
Умные. Ибо это бесполезно. Либо ББПЕ, либо бросать, другие варианты ниочем
Ира Назарова Оракул (93113) 6 лет назад
В них влюбленные... Они лишь созерцают.. И счастливы...
Кто-то другой смотрит из меня Искусственный Интеллект (106612) 6 лет назад
никакие. если мужчине нравится конфликтовать с женщинами, то закрадывается сомнение в его адекватности
сергей никитинМыслитель (5203) 6 лет назад
и то не совсем четкая фульмулировка ибо есть просто молодые которые не набрались опыта жизни и только начинают свой путь освоения особенно если 1 раз брак тогда знакомство пар а в целом верно прошу прощение за вмешательство
Кто-то другой смотрит из меня Искусственный Интеллект (106612) молодые ребята хотят любить и трахаться, а не конфликтовать. если и конфликтуют, то между собой
сергей никитин Мыслитель (5203) 6 лет назад
профессии тонкого ума психологи психиатры люди профессора обычно вроде философии

обычные люди которые набрались ума что конфликт нечего не решает и это норма

в этом нет какого либо отклонения в психологии есть пары которые всю жизнь жили в ладе и умерли также

однако если вы 1 раз в браке и только начинаете осваивать друг друга или совместная жизни парня девушки это норма вы только узнаете друг друга
а если совсеми конфликтуют то не норма
обычно я не конфликтую хотя иногда но редко бывает недопонимание но и там примерение сторон находим